Бионикл нинздя 12шт уп

0 Review(s)
in stock

QUICK OVERVIEW

Код: 4483
Размер: 15.5*8.5 cm
Кол-во коробка: 216
Кол-во блок : 108

Наличие на складе: есть

83 

Артикул: 4483 Категория: