Тесто для лепки 12шт

0 Review(s)
in stock

QUICK OVERVIEW

Код:4373
Размер:21*14cm
Кол-во коробка:48
Кол-во блок :4*12

Наличие на складе: есть

211 

Артикул: 4373 Категория: