Машина робот на батарейках

0 Review(s)
in stock

QUICK OVERVIEW

Код: 5124
Размер: 23*10,5*7,5cm
Кол-во коробка: 96
Кол-во блок : 2*48

Наличие на складе: менее блока

453  340 

Артикул: 5124 Категория: